Я очень хочу развиваться в сфере бизнеса, но мне 15 лет. С чего вообще начать?

Летом купил товар оптом и продал его на 50% дороже. На этом всё.
ОбразованиеКарьераБизнес
Анонимный вопрос
БИЗНЕС
Предприниматель, директор образовательных центров  · 22 окт 2021
Если честно, то для начала тебе нужно получить хорошее образование и стать профессионалом в какой-либо области. Этот путь длинный и довольно-таки долгий. Возможно, когда ты станешь профессионалом, ты поймёшь, что лучше вообще работать на кого-то, а не на себя. Так что учись!