Коллеги, в каком масштабе любите работать: малый, средний или крупный бизнес? И по времени - проектная занятость или в штате?

МаркетингМаркетологи+3
Роман Калинов
Я швея. Работаю в компании Nyova Vita. Люблю свою профессию,но зп низкая.  · 28 окт 2021
"Коллега",я бы уже хоть где то поработала,чтоб на хлеб было. Если есть предложения,готова рассмотреть. Вы думаете в наше время кто то выбирает? Уже готовы на любой вариант. Ибо кто то ест черную икру с лангустами,а кто то пьет чай и ни с чем.
Я специализируюсь на автоматизации управления малым бизнесом (ERP-подобные системы, в том...  · 29 окт 2021
Работаю исключительно с малым бизнесом. Для среднего бизнеса не дотягивает уровень и численность команды. Крупному бизнесу я не интересен: у него достаточно средств, чтобы купить консультантов гораздо круче меня 🙂