Зачем Facebook переименовали в Meta?

Зачем поменяли название компании? Что будет с Instagram и WhatsApp?
FacebookФейсбук+3
Анонимный вопрос
БИЗНЕС
Начинающий разработчик  · 30 окт 2021  · сайтвразработке.рф
Ребрендинг. Марк Цукерберг не хочет ассоциации только с FB. Изменили ведь только название головной компании, по аналогии с гуглом (они теперь альфабет).Читал, что планы очень амбициозные по созданию вирт. реальности, которая заменит оффлайн жизнь. Вливания денег бешенные просто.