Как рассчитать необходимое количество товара одежды для первого закупа?

Бизнес и менеджментОдежда+3
Игорь Б.
БИЗНЕС
Крупнейший супермаркет медтехники на Северном Кавказе Товары для: 🔵 врачей 🔵 косметолого...  · 8 февр 2022
Добрый день, всё будет зависеть от вашего оборудования. Начинать надо с этого. Какая площадь торгового зала и сколько какого оборудования поместится. В одежде ее вывеска-это почти 75% успеха. Будет непонятно и некрасиво висеть-ну...не знаю.
Не забывайте про капсульность: комплексное предложение, то есть к кофте должны прилагаться штаны, кепка, куртка, худи, чтобы покупатель визуально видел, что с чем носить. Сейчас необходимо предлагать готовое решение, не забывайте про аксессуары (ремни, носки, варежки, рюкзаки, если это гармонирует с одеждой по цвету, стилю и проч.) На первую закупку сильно не тратьтесь))), а топотом неликвиды будете долго сливать )))
Желаю удачи!