Какие 3 вопроса должен задать себе каждый бизнесмен перед тем, как начинать строить свой бизнес?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
БИЗНЕС
Общение, общество.  · 5 нояб 2021
*Какие преимущества позволят тебе успешно продавать свой товар или услугу на очень конкурентном рынке?
*Как долго ты готов работать 7 дней в неделю, 12 месяцев в году с минимальным доходом пока раскрутится твой бизнес?
*Готов ли ты к тому, что можно всё потерять в результате банкротства?
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 7 нояб 2021
  1. Кто мой клиент?
  2. Как он покупает?
  3. Почему он покупает у меня?
Это может показаться странным, но некоторые крупные компании по производству пива не знают как люди покупают пиво. И консультанты, нанятые за миллионы долларов тоже этого не знают.
Браво, Маэстро!
Бизнес-консультант, бизнес-наставник, коуч. Практик, в бизнесе с 1991 года.  · 19 нояб 2021
Перед открытие бизнеса:
  1. Готов ли я, взять на себя риски, которые появятся при открытие бизнеса.
  2. Как бизнес-цель поможет достижению моих личных бизнес-целей
  3. Соотносится ли моя бизнес цель с моделью Икигай (предназначение, смысл)