Почему в России инвестиция для простого человека всегда криминальна? Почему нет контроля от государства или государству это не выгодно?

Николай Савинов
БИЗНЕС
Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 4 дек 2021  · zap-lider.ru
Петров
Все просто. Обычные люди ведутся на рекламу. России нет правил игры в правовом поле инвестиций. Хотите реально заработать. Так выкладывайте втех кто реально работает.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 дек 2021  ·
id