Каким критериям должен соответствовать it-проект ранней стадии, чтобы был интересен инвесторам?

Бизнес и менеджмент
Баззаев Зураб
БИЗНЕС
Специалист по развитию бизнеса в онлайн 🚀 Уже помогаю: банкам, заводам, международным...  · 7 дек 2021  · koptelnya.ru
Здесь нет универсального ответа, так как всё зависит от вашего продукта и его полезного действия. Зачастую достаточно собрать MVP, чтобы продукт можно было запустить в массы и проверить потребность рынка в продукте.
Ну а после запуска MVP и исследования после запуска достаточно собрать хорошую презентацию для инвесторов, рассказать какие планы на развитие, каких цифр вы смогли достигнуть после запуска MVP, на что вам требуются средства и чего вы достигнете с помощью новых вложений.
Что такое MVP, хорошо и доступно описано в статье "Что такое минимально жизнеспособный продукт (MVP)?"