Как малый бизнес справится с Новогодними каникулами, если это не эвент-индустрия, не торговля и не продукты?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Елизавета Семенова - юрист
БИЗНЕС
Профессиональный локальный ремонт и покраска элементов интерьера и экстерьера...  · 19 дек 2021  · masterskaja-q100.clients.site
Если не будет бухать все праздники- справится как нибудь, а если будет- как нибудь справится всё равно.
бизнес финансы схемы риски решения  · 19 дек 2021
Как обычно, предварительно сформировав резервы ресурсов встретит новый год в кругу семьи