Как пробить финансовый потолок в бизнесе, если уже на первый взгляд уже перепробовал все?

ФинансыБизнес
Андрей Украинец
БИЗНЕС
Высшее юридическое образование Менеджер по продажам Предприниматель (несколко неудачных би...  · 25 дек 2021
Пойти учиться. Курсы, ВУЗы, онлайн школы. Найти ментора - человека, добившегося большего в бизнесе, попроситься у него перенять опыт и делать так, как он скажет.