Какова отдача на 1 рубль .вложенный в маркетинговые действия на рынке мелкооптовой торговли продуктами питания?

Нравится французский язык, индивидуальный предприниматель. Могу говорить часами обо всем...  · 29 янв 2022
Типичное заблуждение думать, что вложение в маркетинг даст хоть какой-то результат, а причина такого заблуждения кроется в ошибке думать в неограниченности потребительского рынка, в том числе рынка продуктов питания. Тем, кто этого не понимает, рекомендую открыть продуктовый магазин в деревне с количеством жителей менее 300, да хоть по первому каналу гоняйте свою рекламу, больше вы не продадите ни на рубль. Включайте голову хоть иногда, пожалуйста.