Как привлечь инвесторов для развития проекта?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Ольга М
БИЗНЕС
Ментор EdTech проектов, фасилитатор и коуч Помогаю двигаться вперед осознанно  · 10 февр 2022
Инвестор вкладывается в людей и идею
Ранний этап инвестиций сейчас часто доступен и без "красивого" бизнес-плана. Но не обойтись без понятного рассказа об идее, почему это полетит и как вы с этим справитесь.
На этапе, когда у вас уже есть MVP, есть первые продажи и фин модель - тогда пора "упаковываться"
Как привлечь инвестора:
  1. рассказывать о своем проекте везде и всем
  2. зайти в акселераторы / программы поддержки / сообщества предпринимателей или бизнес-ангелов
  3. расширять круг знакомых приближаясь к тем людям, которые инвестируют
  4. запрашивать обратную связь на вашу идею / подход / команду - раз за разом усиливая проект