Где найти читателей для своих первых эссе/фанфиков?

Хочу начать писать тексты художественной направленности. Подскажите, на какой платформе проще начать, получить отзывы читателей и оточить свое мастерство?
КнигиПисательство+3
Ладынин Александр
Самиздат
Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с планеты Земля.  · 7 авг 2022
Вам уже много дельных советов дали. Для малой прозы удобен сайт "Бумажный слон", там много критики, в том числе можно критику запросить специально.