Вопрос:"Почему метро так популярно среди пассажиров, несмотря на то, что оно считается объектом повышенной опасности?

ОбществоТранспорт+2
Координатор Проекта Красная линия Екатеринбурга  · 23 дек 2021  · ekbredline.ru
Метро единственный городской транспорт, который не зависит от автомобильных пробок и капризов погоды. К тому же скорость перемещения существенно превосходит любой другой общественный наземный транспорт, даже без учета пробок.