Сколько продержится Моргенштерн на рынке развлечений?

МузыкаТворчество+5
Больше музыкант, хотя и художественное образование получить старался...  · 23 окт 2021
Что хочется ответить на подобный вопрос - надеюсь недолго.
Ну просто это не музыкант, не артист... он берёт только выходками (чаще неадекватными) и эпатажем своим, который некоторые ещё и стилем считают. Ну что это такое, то мы деньги сжигаем у всех на виду, то постоянно за пропаганду наркотиков влипаем. Умудрился даже получить награду "Topical Style Awards 2020" в номинации - Женщина года!
Конечно он молодец, что пожертвовал 10 млн рублей больному ребёнку, так ещё и агитировал дальнейший сбор средств среди своих подписчиков и поклонников.