Как составить бизнес-план для проекта, в котором хаос?

Бизнес и менеджмент
РАЗРАБОТКА БИЗНЕС-ПЛАНОВ ФИНАНСОВЫХ МОДЕЛЕЙ, СТРАТЕГИЙ РАЗВИТИЯ, УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ww...  · 1 дек 2021
Найти человека, который это хаос упорядочить. Либо самому разобраться. Ведь бизнес-план составляется по определенному алгоритму. И этот алгоритм, подобен трафорету, который можно наложить на рынок, бизнес идею, сильные и слабые ваши стороны и получить что получится.