Появились боли в сердце,все симптомы указывают на сердечную недостаточность. Мне 21 год,возможна ли эта болезнь в таком возрасте ?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Кардиология
врач-кардиолог, ревматолог,врач функциональной диагностики  · 13 мар 2022
Симптомы ни о чем не говорят. Что поставить такой диагноз надо пройти обследование, которое должно обязательно включать анализы, ЭКГ и ЭХО-КГ, диагноз складываетс из данных жалоб, осмотра, данных лабораторно- инструментального исследования.