Какой показатель Д-димера в норме?

МедицинаАнализы+2
Анна Рыжова
Кардиология
Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная диагностика и прием врачей  · 18 нояб 2021  · labstori.ru
Добрый день. Интервалы значений зависят от оборудования и реагентов в конкретной лаборатории и поэтому, рекомендуем ориентироваться на референсные интервалы, указанные в бланке ответа. В нашей лаборатории установлены следующие интервалы:
Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55
Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87
Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05