Моей маме 74 года, нарушена желудочковая проходимость сердца. Какие таблетки пропить или необходима операция?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Павел Иванов
Кардиология
Кардиолог. Врач ультразвуковой диагностики. Член Российского кардиологического общества...  · 3 дек 2021  ·
Lolliq198
Если я правильно поняла, то Вашей маме, после проведения электрокардиографии, в заключении указали нарушение внутрижелудочковой проводимости? Если так, то есть несколько видов такого нарушения. Необходимо ознакомиться с самой пленкой, а также провести осмотр и сбор анамнеза у пациента, при необходимости, провести дополнительное обследование. Далее уже будет ясно, какую тактику выбрать. По данным только одного обследования нельзя, в данном случае, с точностью ответить о дальнейших действиях. Обратитесь к доктору очно.