Как бороться с аритмией?

МедицинаНеобходима консультация врача
На Кью задали 1 похожий вопрос
Как бороться вам должен рассказать врач, потому что аритмия это не шутки. А из того, что всем полезно и нужно, это панангин форте. Как говорит мой врач, без нормального уровня калия и магния в организме, сердце работать нормально не будет. Поэтому однозначно рекомендует принимать курсами Панангин форте, он как раз восполняет их уровень и помогает сердцу работать без перебоев.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Ведущий инженер  · 10 февр 2022
В аптеках много лекарств....но лучше переговорить с кардиологом...самолечением не стоит заниматься, от греха. Иначе можно только хуже сделать...так что, вперед, к доктору!!!