Что делать, если кошка забеременела? Чем кормить?

ВетеринарияЖивотныеКошки
Дарина Коренских
Коты и котики
Интернет-магазин товаров для животных, в ассортимент входят высококачественные корма...  · 10 дек 2021  · petshop.ru
Если кошка забеременела, не стоит резко менять её привычную среду обитания и уход за ней, всё должно быть так же, как было и до беременности. В середине беременности, через 1 месяц, рекомендуется перевести кошку на такой же корм, какой она ела, только для котят или для беременных и лактирующих животных. Таким рационом следует кормить питомца до окончания лактации.
Эксперт Hill's, ветеринарный консультант  · 6 дек 2021
Здравствуйте! Если Вы кормите кошку готовыми кормами, то часто в линейке есть специализированные рационы для беременных и кормящих кошек. Например, в линейке Hill's это корма Hill's Science Plan для котят, которые также рекомендуются для беременных и лактирующих кошек.