Какой сухой корм хорош для шерсти персидского кота пяти лет?

ВетеринарияКошкиКоты
Анонимный вопрос
Коты и котики
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 18 янв 2022
Кормление только одним сухим кормом приводит к серьёзным проблемам со здоровьем. Следует обратиться к ветврачу и сделать общий анализ крови, кровь "на биохимию", хорошо бы и УЗИ брюшной полости, т.к. заболевания желчного пузыря и ряд других органов не всегда проявляются в заболеваниях крови. В зависимости от результатов ветврач посоветует Вам что нужно изменить в питании.
А так можно давать советы, но ведь можно пропустить ранние этапы серьёзного заболевания, когда ещё всё можно вылечить. А если будем пробовать "наобум" то можно упустить время.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 12 февр 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Если у Вашего кота нет особенностей здоровья, то могу порекомендовать для него породный рацион Royal Canin Persian Adult. Корм содержит комплекс жирных кислот, аминокислот и витаминов, способствующих здоровью и поддерживающих красоту шерсти, снижая при этом риск образования волосяных комочков в пищеварительном тракте за счет действия различных видов клетчатки.
Московский питомник абиссинских кошек АбиАнгел.   · 24 янв 2022  · abyangel.ru
Игорь