Нужна ли компании группа в социальной сети?

Предпринимательство
Андрей Алексеев
Дизайнерские кровати и матрасы ручной работы ! Мы волшебники в мире сна :)  · 2 дек 2021  · sleep-studio.ru
Viva Krasnova
Смотря какая соц сеть. Сейчас активно развивается инстаграмм, также многие предприниматели активно продвигаются на фейсбук.
Инженер-проектировщик  · 21 окт 2021  · center-pss.ru
99% компаний не нужна группа в социальной сети. Вполне достаточно страницы (паблика) с информацией о компании, фотографиями продукции, услугами и ценами.