Важно ли образование для программиста?

ОбразованиеПрограммированиеРабота программистом
Rustam Akimov
ТЭС, BSFF, тревожные состояния, гештальт терапия.   · 14 сент 2022
Важно. Однозначно важно!
Скажу по себе.
Решил получить еще одно образование - архитектора AI.
Текущее образование позволяло мне работать руководителем отдела аналитики немаленькой организации. Это было 3 года назад.
Подал заявку на обучение. И…. Не прошел вступительные тесты.
Не хватило мне знаний.
Так что - отложил свое желание, понял, где дырки, составляю план повышения квалификации.
Ответ - образование очень важно!
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 11 февр 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets