Какие есть электронные курсы обучения пользования AutoCad?

ОбучениеКурсыAutocad
Данила
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 7 мар 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets

AutoCad пригодится дизайнерам, декораторам, архитекторам и всем, кто что-то проектирует. Это популярная и востребованная программа, поэтому в сети есть много онлайн-курсов по её освоению. Мы уже делали подробную подборку курсов по AutoCad, список выглядит так:

  1. Курс «AutoCAD с нуля до PRO» от Skillbox
  2. Курсы «AutoCAD для дизайнеров интерьера» от VideoForme
  3. «Базовый курс по AutoCAD» от Смотри.Учись
  4. «Онлайн-курс по AutoCAD» от Academy
  5. Курс «AutoCAD 2D. С нуля до профессионала» от Udemy
  6. Курс по AutoCAD от Специалист

Выбирайте подходящий и учитесь комфортно онлайн!