Что бы, по вашему мнению, произошло, если бы в Instagram под постами исчезли все лайки?

ПсихологияМаркетинг+2
Мария Снегова
Эксперт в сфере СММ и построения личных брендов.   · 21 мар 2021

Я считаю, что, если убрать лайки в любой соцсети, то люди будут сохранять и ценить те посты, которые действительно нравятся, а не наблюдать за друзьями и делать так, как делает команда друзей, коллег и отмена лайков дала бы возможность каждому лично выбирать то, что ему действительно нравится.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 9 мар 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets