Чем Россия (особенно Москва) привлекает азиатских туристов?

ТуризмРоссияГорода
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Чемодан
Живу во Владивостоке, занимаюсь маркетингом, веду блог о путешествиях  · 4 апр 2022
Я живу во Владивостоке и до пандемии у нас было очень много туристов из Азии.
Для китайцев Владивосток это место шоппинга и дешевой еды. Все ювелирные оккупированы китайцами. Также семейные пары китайцев ездили на север России, чтобы зачать ребенка при северном сиянии, по поверью такой ребенок будет счастливым.
Для корейцев Владивосток это ближайшая Европа, они ценят местную архитектуру (город до революции строили немецкие предприниматели) и вкусную дешевую еду. Также у них очень короткий отпуск, поэтому им всегда было удобно летать к нам на несколько дней.