Какую достопримечательность вы посоветуете посетить путешественнику, который впервые оказался в вашем городе?

ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Чемодан
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 17 авг 2021  · snowwolves.ru

Привет - мой родной город Ростов-на-Дону. У нас очень красивый город с богатой историей и культурой.

  • Лично я люблю гулять по центральной набережной и по Пушкинской улице.
  • На левом берегу в для чемпионата мира по футболу построили новый стадион, парк и обновили набережную.
  • Очень уютно и красиво в Батаническом саду ЮФУ.
  • На северном стоит старинная армянская церковь Сурбхачь.
  • Рядом с Ростовом есть казачья станица Старочеркаск. Там можно окунуться в культуру казаков.