Что вы считаете главным условием хорошего отдыха для большой семьи? И почему?

ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Чемодан
Продажа и поиск спец техники для клиентов. Помощь в выборе лизинговой компании.   · 28 сент 2021
Смотря что для Вас считается хорошим отдыхом))
У меня двое детей, и раньше при выезде на элементарно какой-либо пляж, могли расслабиться и отдохнуть без напряжения только когда дети спали. В остальном постоянно в небольшом напряжении из-за детей.
Как пример поехали на озеро на пляж, до нас видимо отдыхали какие-то "свинья", прогуливаясь вдоль берега, порезал себе стопу об осколок бутылки (хорошо, что я, а не дети и жена).
После этого напряжения стало ещё больше))
Сейчас дети взрослые и любой отдых на берегу хороший отдых)))
Мне интересно узнать ваше мнение))