Как вы считаете, учитель должен показывать свое превосходство и доминантность, как учитель по отношению к ученикам? Или равенство мнений?

Имеется ввиду отношения учителя и учеников старшей школы.
ПсихологияОбразование+3
Высшее педагогическое образование   · 29 окт 2022
Учитель  старшей   школы  по  отношению к ученикам  должен   должен быть  во  взаимоотношениях с ними на равных.  Доминантность  его как учителя  возникнет естественным образом   если  ученики,  увидят это отношение(на равных)и знаний  по  предмету которому  он учит  их.Учитель   должен    очень хорошо  знать предмет,и методику его преподавания в старшей  школе.