Хватит-ли России электроэнергии на всех сочедей?

Александр Стриж
«Учитель для России»
Свободный человек!!! На эрудицию не жалуюсь)))!!!   · 28 апр 2022
На соседей хватит!!!! Вот для своего населения нет ! Замещено все на деньгах! Соседям за копейки,а своим планку к потолку ! И это все называется капитализм!!!!
Пенсионер  · 28 апр 2022
Как только какого либо ресурса становится мало , то его цена  повышается, это приводит к уменьшению желающих его приобретать. Если будет работать описанный рыночный механизм, то всего всем хватит, потому что за дорого многие не хотят  потреблять, спрос падает.