На какой фильм вы бы хотели, чтобы была похожа ваша жизнь?

Олег Фирсов
Кино
Пенсионер. Хобби - психоанализ. Дилетант.  · 3 мая 2022
Если позволите, на мультфильм "Контакт". На  отсутствие слов и присутствие понимания, не обязательно через музыку… Без отчуждения от самого себя и, значит, от другого…
Кинодраматург, режиссёр, продюсер и учредитель Центра короткометражного кино "Мотор"...  · 5 апр 2022
Сейчас очень хочется быть второстепенным хоббитом из "Властелина колец", который сидит в своём уютном и красивом Шире в полной инфоизоляции, пока где-то вдалеке добро побеждает зло со стопроцентным результатом. Приключения, драмы и вот это вот всё уже не надо, спасибо 😆
Правда во времена Властелина колец даже Шир не обошли беды, пожары и страдания.