Какие фильмы в последнее время вызывали в вас наибольший эмоциональный отклик?

ПсихологияКино+2
Ира Марголина
Кино
Ленгвист, путешественник и просто хороший человек  · 6 июн 2022
Ничто не сравнится с моей реакцией на фильм "Хатико". Но там каждая сцена действовала на вышибание слезы. Назойливо повторяющиеся кадры преданного ожидания, совмещенные с осознанием напрасности надежды, очень сильно давили. С тех пор, давно не испытывала столь бурных эмоций в процессе просмотра кино.