Какие анимационные фильмы вы не оценили, будучи ребёнком, но полюбили, став старше?

КиноДетствоНостальгия
Алексей Соловьёв
Кино
фотография и экранные искусства: делаю/двигаю КАРТИНКИ - vj & анимация, motiondesign...  · 7 июн 2022
множество.. Алиса в стране чудес, например. Остров сокровищ из-за музыкальных вставок - мучалась, но смотрела потому что перемотать контент на центральном канале было не возможно. Дом, который построил джек.