В каких фильмах/сериалах лучше всего проиллюстрировали ад и рай?

РелигияКиноФильмы
Lucifer Morningstar
Кино
Такси "лидер", Оператор   · 14 авг 2022
Думаю самый лучший фильм про рай и ад это "Константин. Повелитель тьмы".
Спецэффекты просто завораживают.
Сам сюжет рассказывает про экзорциста обладающего способностями ясновидения. В фильме, Константин, в одиночку противостоит армии тьмы, которою возглавляет сын сатаны. Которому надоело быть в тени своего отца и он решил завоевать наш мир.