Какой фильм вы смотрите каждое 31 декабря?

Найти фильм по описанию
Павел Г.
Кино
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 30 дек 2022
Джентльмены удачи или Свадьба в Малиновке-эти два фильма не надоедают приносят положительные эмоции и радуют, даже когда на душе скребут кошки. Ну как не улыбнуться: Гражданина, ты сюда не ходи, ты туда ходи, ато снег башка упадет совсем мертвый будешь. Или:Белые пришли грабят…..
Телеоператор, байдарка, походы, Османская империя, Борхес, Набоков, Джармуш, Doors...  · 30 дек 2022
Не смотрю, но хотел бы смотреть «Гусарскую балладу» с прелестной Голубкиной и ещё более прекрасной Татьяной Шмыгой - «Я пью всё мне мало, уж пьяною стала…». Поручик Ржевский тоже хорош. Масса анекдотов приходит на ум.
инженер-технолог, увлекаюсь фотографией, чтением, коллекционированием.  · 29 янв 2023
Из новогодних фильмов мне больше всего нравится фильм "Чародеи". Кроме атмосферы праздника здесь присутствуют и атмосфера сказки и отменный юмор и музыкальность. Не говоря уже о великолепных актерах. А если бы ему современной компьютерной графики добавить…
Нет предпочтений!