Почему Гай Ричи так знаменит, если у него, по сути, был один удачный фильм?

А остальные по сюжету являются калькой, где маленькое зло побеждает большое.

КиноРежиссураГай ричи
Ульяна Власенко
Кино
Книги. Кино. Музыка. Рукоделие. Комнатное цветоводство. Интроверт.   · 12 сент 2021
Быть может Вы видели только один фильм.. Он создает невероятные картины, оставляющие после себя легкое послевкусие и чистый восторг. Это отлично рассказанные истории, с колоритными персонажами и неповторимой атмосферой. Считаю его фильмы произведением искусства...