Какие режиссерские приемы вам нравятся больше всего?

КиноРежиссёрыТехника съемки
Г.С.
Кино
Преподаватель английского языка и истории, экскурсовод (Петербург и пригороды), немного...  · 27 сент 2021
Одноточечная перспектива и low angle shot. У Кубрика и Тарантино, в частности. "Низкоугольная съёмка" очень эффективно разбавляет монотонность кадров и зритель как бы "подсматривает" за происходящим из укрытия.