"Мизери" очень прикольно. "11/22/63" тоже достойно перевели в формат сериала (книга лучше, но все же). Все экранизации Фрэнка Дарабонта - тут учиться у него нужно другим режиссёрам - все фильмы великолепны. Какие - и так все знают. А кто не знает - Яндекс в помощь)) "Мертвая зона" Кроненберга хороша. "Кошачий глаз", помнится мне, был забавен, особенно неплох там Джеймс Вудс. "Оно" Мускетти атмосферное... Как-то так))
Очень люблю "Зелёную Милю" и "Оно". На мой взгляд одни из самых лучших экранизаций Стивена Кинга. Ещё скорее всего экранизация "Кэрри". Хотелось бы сериал по Стивену Кингу, слышала планируется.
"Зелёная, миля" - 1999 потрясающий фильм. Великолепная игра Тома Хэнкса и Майкла Кларка Дункана. Душещипательная история. "Побег из Шоушенка" 1994 очень интересный фильм. Фильм вероятно лучше, чем книга.
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти...
А... · 8 окт 2021
Телекинез, прямо очень понравился, и подача и игра актеров. Первую экранизацию я не видел, потому ничего о ней не скажу а вот про эту, да могу сказать, что очень понравлюсь.