Какой последний хоррор вы смотрели?

И посоветовали бы его другим?
КиноФильмы ужасов+2
Ира Марголина
Кино
Рассказываю про кино в подкасте "Партнерский материал"  · 19 окт 2021
Посмотрела сегодня «Девушка возвращается ночью домой одна» - название, которое заставляет начать тревожиться за эту самую девушку, но волноваться стоит скорее за мужчин, которые попадаются ей на этом пути. Вампирка на скейте в парандже-мантии, которая живет в Bad City, любит White Lies и охотится на мужчин, которые плохо обращаются с женщинами (пока не встречает на костюмированной вечеринке карикатурного Дракулу - вроде как хорошего парня. Ничего не напоминает?). Переплетение эстетского иранского (снятый в Калифорнии, хах) нуара, черно-белого вестерна, итальянского неореализма и хоррора под диско-шаром. Восторг!
Вот-вот! Он у меня следующий на очереди! Все никак не доберусь!