Атмосфера какого кино вас больше всего завораживает? В каком кино вам хотелось бы «оказаться»?

ПсихологияОбщество+4
Anna Shefel
Кино
оператор-постановщик RGC, режиссёр  · 30 окт 2021  · igorkozhevnikov.online
завораживает и «хотелось» оказаться - это не одно и то же. Попасть в кино не хочется - это иллюзия и она должна оставаться иллюзией. А вот атмосфера фильма - вещь самостоятельная и для фильма очень важная. Настоящее кино использует атмосферу как выразительное средство, не уступающее драматургии или актерской игре, или диалогу.