Самые выразительные эпизодические роли на вашей памяти?

Или роли второго плана, в которых актёры переигрывали главных героев?
Искусство и культураКино+2
Ира Марголина
Кино
Профессиональный фотограф по направлению "Архитектура и интерьер"  · 14 нояб 2021  · interiorphoto.club
В "Тёмном рыцаре" Нолана, Хит Леджер безусловно переигрывает Бэйла, за что и получил Оскар!
К сожалению, посмертно...
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 17 нояб 2021
Секретарша Верочка: хорошие сапоги, надо брать, - роль Лии Ахеджаковой.
В. Басов, режиссер талантливый и.. мастер эпизода.