Какие режиссёры предпочитают работать с одними и теми же актёрами и почему?

КиноФильмы+2
Ира Марголина
Кино
Медицина. Кино. История. Музыка. Культура. Искусство. Мир.   · 23 нояб 2021
Мартин Скорцезе давно работает с Робертом Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, вероятно они помогают ему реализовать роли, в нужном ему ключе, или ностальгия по Италии.