А какие ваши любимые отечественные фильмы на НГ?

Что ещё смотреть, кроме «Иронии судьбы...»?
КиноФильмы+2
Ира Марголина
Кино
н еработающая пенсионерка . не работаю после переезда в другой город....  · 13 дек 2021
Карнавальная ночь , где товарищ Огурцов сказал - не сумлевайтесь, я сам шутить не люблю и людям не позволю. " ТОВАРИЩИ, СМЕХ ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ ! ЧТО СМЕЕТЕСЬ ? ЗАЯВЛЯЮ ВАМ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ..."
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 13 дек 2021  ·
korman