Какие фильмы по искусству ведения переговоров вы посоветуете из американских?

Искусство и культураКино+2
Maria smm
Кино
Экс-smm TheQuestion, филологиня, киноманка и эксперт по управлению репутацией брендов....  · 15 дек 2021
Любые про деньги и политику. "Волк с Уолл-стрит", "Скандал" (сериал про пиарщицу Белого дома), "Обмани меня", "Игра на понижение", "Карточный домик". Список огромен.