Какой ЛГБТ-фильм произвел на вас сильное впечатление?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
Кино
Gaudium in litteris.  · 26 янв 2022
у меня только один фильм оставил впечатление
"Игра в имитацию" и он не полностью про расу ЛГБТ а
просто главный герой входить в расу ЛГБТ фильм
2014 года про эпоху Войны фильм в главе Бенедикт Камбербэтча
а снимал Мортен Тильдум
номинаций
«Лучшая режиссёрская работа» Мортен Тильдум
«Лучшая мужская роль» Бенедикт Камбербэтч
«Лучшая музыка» Александр Деспла
Прекрасный фильм, вот только ЛГБТ - не раса)
Киновед, киноман, игроман и сценарист.  · 14 дек 2021
"Горбатая гора" Энга Ли. Не особый фанат фильмов про лгбт, но эта история всё равно берет за живое, потому что она очень тонко и чувственно описывает отношения между людьми. Сложно оставаться равнодушным к такой человеческой драме, да и актерские перфомансы здесь замечательные, чего стоит только восхитительная игра Хита Леджера.
Таргетолог, делаю рекламу в соцсетях  · 5 апр 2022
"Парни в группе" (но только 1970 года, не 2020) - шедевр. "Гордость" (2014) - про геев и шахтёров ))). "Обыкновенное сердце" - навзрыд. Вот эти три, что быстро вспомнила.
Медицина, экономика.  · 24 мая 2023
Хе-хе, ну и вопросец кью подкинул)))
Я смотрел лишь один фильм по этой теме. И времена тогда были нормальные, и фильм, соответственно, нормальный, пусть и пиндосский. "Горбатая гора".