Чем отмыть и вернуть блеск?

Мойке менее 5 лет. Точнее не помню. 2 года жили квартиранты и теперь не могу ничем отмыть. Саму чашу раковины отмыла чистящим с перекисью. И все драила скребком. Но это покрытие никак не вычещается, стало конечно не многим лучше. Но хочется нормального результата. Поделитесь чем можно отмыть, может кто знает секрет.
БытСантехника+3
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Аттестованный эксперт по направлению "Строи...  · 29 янв 2023  · dachamaster.org
Отмыть, Вы до конца не отмоете. Как написал предыдущий комментатор, сначала нужно максимально растворить налет, а потом заполировать. Хорошее средство - алюхром, или можно попробовать его дешевый аналог - паста N6 (Полироль хрома. Продается в любом строительном или автомагазине). Ну или паста Гои.