Почему на сковороде остаётся жир после мытья?

Пожарила тунца на подсолнечном масле, когда стала мыть сковороду сначала убрала остатки пищи, сполоснула, потом губкой со средством 2 раза прошлась, споласкивая. Но всё равно после жир остался. Что я делаю не так? Как правильно мыть сковороду от масла?
КулинарияУборка+2
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Аттестованный эксперт по направлению "Строи...  · 3 февр 2023  · dachamaster.org
Очень подробно ответили на Ваш вопрос в этой статье: https://dzen.ru/a/Y9tYYuYBew2MHD_2