Чего тебе не хватает для полного счастья?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Коучинг
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 10 февр 2022
По́лного счастья и не хватает, наверное:). Я ведь - всю свою жизнь - про́сто счастлив. Не более и не менее. А что такое по́лное счастье - я не знаю. :). Вот, наверное по́лного счастья мне для полного счастья и не хватает:). Так, видимо.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 21 июн 2022
Путешествий и детей.
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 11 февр 2022  · log-blog.ru
Доброго времени суток. Для полного счастья мне не хватает всего двух вещей:
  1. Побольше времени с Любимыми людьми.
  2. Максимум внимания уделять себе и близким.
Ура! Буквально за месяц мой новый блог смог набрать более 10 000 просмотров моих ответов пользователям....
Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 11 февр 2022
Не хватает постоянно какого либо человека, чтоб поделиться с этим же человеком, с настоящим счастьем "быть самим собой"! А человеком этим должен быть-человек противоположного пола...