Какими навыками должен обладать коуч по поиску своего дела жизни?

На что Вы обратили бы внимание при поиске данного специалиста?
И что ожидаете от консультации?
КарьераКоучингПредназначение
Артём Вайгунас
Коучинг
Психолог. Дипломированный коуч (диплом РУДН), master-coach ICI. Помогаю в преодолении...  · 16 мар 2022
Дифференциация в коучинге становится все более интересной:)
Лично я для отработки запросов связанных с призванием дополнительно использую некоторые методы психоанализа
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 29 мар 2022  ·
new_job_Russia