"Не надо плакать, надо дело делать" - поможет ли такой подход?

ПсихологияОбществоДела
Анонимный вопрос
Коучинг
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 20 мар 2023
"Слезами горю не поможешь". И вопрос немного странноватый. Если вы хотите купить хлеб, вы идёте и покупаете хлеб. А если вы дома будете сидеть и плакать, чт оу вас нет хлеба, то это поможет хлебу появится у вас в доме? Поэтому логично, чтобы получить какой-то результат, то нужно делать действия, которые ведут к этому результату.